Заработок в Сети без вложений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в Сети без вложений » Архив » Заработок в Интернете без вложений для начинающих


Заработок в Интернете без вложений для начинающих

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые читатели форума, многие и многие из вас не дочитав и первой строки убегают при словах заработок на автопилоте.
Предлагаю вам другой вариант, я настраиваю все за вас, вы в свою очередь потом продолжаете работать.
В идеале можно достич 1500 рублей в месяц без вложений и рефералов. От вас будет требоватся только контроль. Т.е. 1-2 раза в день или в свободное время, сели за компьютер, проверили, если ничего не сбилось, ушли опять по своим делам. Вот и вся суть работы. При наборе минималки в 150 рублей, можете заказать выплаты.
Оплата только на WebMoney. Это не лохотрон, по вашему желанию вышлю скрины выплат, а так же другую необходимую информацию.

Если вы желаете попробывать, оставьте заявку в свободной форме в этой теме, и в ближайшие часы я свяжусь с вами.

Если вы хотите самостоятельно все настроить, Вот старая тема: Заставь свой интернет работать на ТЕБЯ. Заработок на Автопилоте

P.S. Первые деньги вы сможете вывести примерно через 2 недели.
1 неделя уйдет на настройку проекта
2 получение прибыли

По данному способу заработка, я оказываю полную техническую поддержку, и не брошу ни одного пользователя, ни на одном этапе.

0

2

Админ я хочу!!! Можно подробнее!!!

0

3

alex333
Если вы хотите начать самостоятельно, то после регистрации перейдите по ссылке
Продолжение Первой части V 2.0

Если вы хотите, чтобы я все сделал за вас, а вы только продолжали работу, напишите мне в ЛС.
Я расскажу вам об условиях предоставления таких услуг. (вложений не нужно)

0

4

Сообщение для nebezdari в данном разделе техническая поддержка не оказывается, ваше сообщение было перенесено сюда: Как сделать чтобы темы форума отображались постепенно
Так же хочу обратить внимание, всех пользователей, которые нуждаются в помощи! Вся помощь оказывается в специалном разделе: http://zarabotay.ipbb.ru/viewforum.php?id=4
Это тема служит для описания заработка и заявок на вступление

0

5

admin написал(а):

Если вы хотите самостоятельно все настроить, Вот старая тема: Заработай 600 рублей ничего не делая. Заработок Халява!

Да бы не тревожить назойливыми вопросами перейду в тему. Правда смущает в названии темы слово халява,  мне на халяву ни чего не нужно. Посмотрим что дальше.

0

6

ohzaap написал(а):

Правда смущает в названии темы слово халява

ну уж извниняйте назвал как мог

0


Вы здесь » Заработок в Сети без вложений » Архив » Заработок в Интернете без вложений для начинающих