Заработок в Сети без вложений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в Сети без вложений » Читаем как я зарабатываю » №-1 Заставь свой интернет работать на ТЕБЯ. Заработок на Автопилоте


№-1 Заставь свой интернет работать на ТЕБЯ. Заработок на Автопилоте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/9/4/P/94PB1.jpg

Приветсвую всех читателей данного форума. Вы оказались здесь потому, что ищите дополнительный, а может и основной доход используя интернет, как место работы.
В данной теме, я в кратце (продолжение после регистрации на форуме. читайте тему.) расскажу вам, о том как я зарабатываю в сети, ничего при этом не делая.
Если вы до сих пор не верите в существование таких методов, то можете просто закрыть вкладку с данной страницей. И дальше кликать по оплачиваемой рекламе, за гроши, строить пирамиды из супер кошельков. Остается вам поиграть на бирже применяя нечестных советников. Набирать рефералов, незная где их взять.........

Что правда? Так я это уже прошел, и призываю вас отодвинутся от этого.
Сейчас я зарабатываю в сети без рефералов, и мой доход состовляет 1000 рублей в месяц.
Поверьте на слово я ничего не делаю! В свою очередь, мои рефералы, принесли мне за 14 дней 23 рубля.
Согласитесь особой надежды на них нет. Регистрация по пригласительным сылкам, дает мне знать сколько человек станут счастливее. А так же это будет являться с вашей стороны, как маленькое спасибо, за предоставлную информацию, на поиски, которой вы потратили не МАЛО времени.

Что вам понадобиться:

- Персональный сайт или форум. Советую форум, такой как этот. С ними легче.
Где создать: http://freeff.ru

-Убить немного вермени, на заполнение форума информацией.
Новости, Статьи, Контент-например картинки. Типо форум-галлерея. Вообщем тут ваша фантазия. Что вам более знакомо, тем и заполняйте. Где взять? Да в поисковике. Займитесь копирайтом, качество нам не важно. Нужна масса.

Совет: не делайте из вашего форума помойку, оформите это все, в отдельных разделах, форумах, темах.
На примере этого форума.

-Время убито)) Можно начинать зарабатывать.

Почему мне доверяют?
1. Я никого не обманул и не собираюсь
2. Я не требую с вас вложений от самого начала и по сей день
3. В случае неудачи вы ничего не теряете кроме своего времени
4. Вы можете пообщатся со мной в режиме реального времени по ICQ скайпа нету, скорость интернета слабовата.
5. Я не бросаю своих рефералов и стараюсь оперативно отвечать на все поставленые ими вопросы.

0

2

Внимание!

В систему не принимаются сайты про заработок в интернете!
Вы не получите выплат!

0

3

Очень интересная тема для тех кто ищет заработок в сети. Сама испробовала разные способы, так называемых заработков. Пробовала кликать по рекламе на почтавиках, на буксах, в различных инвестах, Forex не обошла стороной. Заработки почти на нуле, если не уходят в минуса.
    Ваш способ мне кажется интересным. Но я думаю ,что нужны какие то определенные знания, по теме создания форума. Лично для меня очень много не понятного. Конечно имея помощь, имею ввиду -ваш форум и лично вас, тему можно освоить.
   Вопрос- будет ли помощь?

0

4

Наталья
Я оказываю полную поддержку в данном заработке, и до последнего момента не брошу ни одного пользователя.

Наталья написал(а):

Но я думаю ,что нужны какие то определенные знания, по теме создания форума

Знаний не нужно! Вы умеете регистрироватся на сайтах и форума? Так вот создание форума происходит по тому же принципу

+1


Вы здесь » Заработок в Сети без вложений » Читаем как я зарабатываю » №-1 Заставь свой интернет работать на ТЕБЯ. Заработок на Автопилоте