Начнем с того что я создал этот форум 7 дней назад.
На момент создания этой темы нам исполнилась именно эта дата.

В этой теме я не буду читать вам морали как обычно это делают блогеры и авторы статей в сети.
Переходим к действиям.

После регистрации форума были проделанно следующее.

День Первый
-Созданы заранее продуманные разделы.
-Написал тему "Как заработать 600 рублей ничего не делая"
-Занялся настройками форума.
-Так как скоро новый год, установил соответствующее оформление.
-Добавил картинку-логотип форума.
-Так как форум находится на партнерском сервисе mybb, я обратился на forum.mybb.ru и создал там соответсвующую тему.

День Второй
- С помощью сервиса wwwgposter.ru добавил несколько ссылок на форум.
- Пошарив в каталогах разных партнерских сервисах rusff.ru, mybb.ru, 0pk.ru и других
Начал открывать все форумы. На тех, где был раздел "Ваша реклама" или имел подобное название, оставил свою тему с сылкой на форум.

День Третий
- Серфил в сети, на предмет подозрительных сайтов. Все найденное и подозрительное я добавил на свой форум.
- Привел сравнительный анализ, сделал подсчеты заработка в разных САР системах и выложил на форум в соответсвующие темы.
- Подумал подумал и создал три конкурса, с денежными призами, а в одном в качестве приза предложил домен второго уровня например (имя.ru)

День Четвертый
- С форума была снята автоматическое ограничение на индексацию в поисковых системах.
- Посерфиф я нашел несколько сервисов по бесплатному добавлению в каталоги. Таким образом форум был зарегистрирован примерно в 400 каталогах
- Добавил форум в поиск Google и  Yandex

День Пятый
- Занимался Своими делами.
- Вечерком зашел на форум и напечатал еще пару тем

День Шестой
- Нашел список dofollow блогов Перейти
Начал оставлять коментарии

День седьмой
- Вообщем то бездельничал, а к вечеру примерно в 9 часов я обнаружил 54 уникальных посещений.
- А так же новых, зарегистрированных пользователей в количестве 2 человек.
- Забыл упомянуть что на протяжении всех семи дней, на форуме зарегистрировалось 10 пользователей.

Неплохое начало.
Более подробно о раскрутке можно прочитать в теме: Раскрутка и продвижение от Admina