Заработок в Сети без вложений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в Сети без вложений » Рука Помощи » Раскрутка и продвижение от Admina


Раскрутка и продвижение от Admina

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда начинаешь раскручивать самостоятельно сайт – без вложений, Один из главных аспектов – это сделать
План раскрутки сайта

Почему план так важен?- Всё банально просто , чтоб не потеряться в методах раскрутки – их довольно много и не стоит прыгать из стороны в сторону, а сделать понятный каждодневный план работы.

Пример неудачной раскрутки своего сайта!

Это были мои первые шаги в раскрутке своего сайта, которые отняли много сил и времени. Результат всего был – Тиц 10 и Pr 0 – даже смешно , ведь я так пытался раскрутить ресурс – 3 месяца  , потом плюнул всё к чертям.

Мой неправильный метод :
Прочитал много разной литературы о seo , раскрутки и оптимизации – мало что понял , но начал:). В день я заходил на 2-4 форума пытался на скорую создать посты , бежал к блогам и комментировал , иногда занимался добавлением в соц. закладки и каталоги, и так ещё всего по мелочи. В голове был полный хаос , да и толком ничего не успевал (посты на форумах – тупые , такие же комментарии, которые редко проходят модерацию).
Сейчас я придерживаюсь *плана раскрутки сайта*. – Вы можете воспользоваться данным методом развития или подставить в этот план свои мероприятия для раскрутки.

Мой план:

Вспомните золотые слова: *Разделяй и властвуй*- в нашем случае это тоже работает.

1.Определитесь сколько дней вы можете заниматься одним методом раскрутки, чтоб вам это не надоело (от 2х до 7и дней). Лично у меня разделения идут по 3 дня.

2.Итак, сайт у нас готовый – и что нам в первую очередь нужно? – индексация и скорость индексации! Сразу вытекает следующий вопрос- где взять скорость индексации или как это сделать?
Добавляйте свой сайт в *социалки* каждую страницу вашего сайта (Соц. закладки) – поисковые роботы практически живут там и находят страницы вашего сайта гораздо быстрее.

Три дня я занимаюсь добавлением закладок в социальные системы и так же регистрирую дополнительные аккаунты.(чем больше число ссылающихся на ваш сайт аккаунтов- тем лучше).

Итог: Популярность растет, увеличивается скорость индексации, дополнительные посетители для сайта

3. Добавление вашего ресурса в белые каталоги сайтов. Уходит на это время много, т.к. я не любитель использовать автоматику (от неё сейчас мало толку). Хорошее и ясное описание своего сайта вам обеспечит хорошие места в белых каталогах.

Итог: Поднятие Тиц и Pr (если страницы каталогов в индексе), прирост посетителей.

4. Комментирование dofollow блогов.

Если оставлять хорошие и тематические комментарии, то вы получите прямую ссылку на ваш сайт.
Итог: Увеличиваются показатели Тиц и Pr.

5. Общение в форумах. Ищите либо тематичнные форумы , либо темы схожие с тематикой вашего сайта. Не гонитесь за 20-30 форумами, выберите максимум 3-5 нормальных форумов и общайтесь.

Итог: прирост посетителей, увеличение Тиц и Pr- хотя мнения по этому аспекту разделяются (ну как говорится *свобода слова*)

6. Можно обмениваться ссылками с похожими ресурсами, но лично я этот метод раскрутки не использую- нет необходимости и как метод для меня не актуален .

Вот и всё , что я использую для раскрутки своих сайтов.

После выполнения всего плана, я около 7ми дней пишу статьи , обзоры и заметки на сайте- идет ревизия комментариев (для меня писать статьи это отдых – и полезно ,и приятно).

Семь дней проходит и я набравшись сил, приступаю снова к своему плану раскрутки сайта.

0

2

Бесплатное Автоматическое добавление в социлальные закладки:
http://www.gposter.ru

Сайт предоставляет вам 13 сервисов для добавления вашей закладки.
Кол-во добавляемых закладок не ограничено.

Для добавления в 133 сервиса нужен Pro Акаунт который стоит:
3$ на 3 дня
5$ на 1 неделю
15$ на 1 месяц

Решать вам, мне хватает тех 13 бесплатных сервисов.
Попрбуйте посикать подобные сайты в Google, буду рад если вы поделитесь ими со мной.

0

3

Что такое dofollow (дуфоллов) сайты?

Это сайты, которые убирают со своего сайта тег * nofollow * и конечно желательно * noindex * т.е. они разрешают для поисковых систем передавать вес (параметры Тиц и pr) на внешние ссылки

Dofollow блоги или сайты

Это пожалуй один из лучших способов раскрутки сайтов – причем это бесплатный метод раскрутки. Надо только помнить о том что когда вы комментируете dofollow блоги – ваши комментарии очень жестко модерируются и спамить не получится – просто потратите своё время и время модераторов которые обслуживают dofollow сайт.

Перейти к списку Dofollow

0

4

Да,Вы очень помогли мне с ознакомлением по раскрутке.Раньше пытался сделать сайт о животных.Кое-как вышел в индексы +3 +5 ,а потом опустилось до нуля.Думаю,если-бы прочитал Вашу статью раньше-такого-бы не было.Ну да ладно.Думаю ,с сегодняшним проектом будет веселее.Спасибо!

0


Вы здесь » Заработок в Сети без вложений » Рука Помощи » Раскрутка и продвижение от Admina