Заработок в Сети без вложений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в Сети без вложений » Лохотрон в Интернете » Бонусы на кошельки Webmoney


Бонусы на кошельки Webmoney

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот что написанно в интернете на разных страничках.

Интернет странички написал(а):

Первое, что попадается новичкам, только познакомившимся с системой Webmoney и желающим как-то пополнить свои кошельки, это сайты раздающие бонусы на эти самые Webmoney кошельки. Заработком назвать сбор бонусов вряд ли возможно, но первые копеечки вы получите с большим удовольствием, это я вам гарантирую. Всегда приятно, когда кошелёк пополняется, даже если пополнился он всего лишь на копейку. Здесь уже собрано немного бесплатных бонусов для Вас.

Реальная Картина написал(а):

Максимальный бонус при таком сборе 0,02wmr (2 коп)
Теперь представим что у нас хороший интернет и есть очень большой список сайтов с бонусами.
1 сайт, заход, ввод капчи, таймер и т.д. путь мы тратим 2 минуты на один сайт
60 минут / на  2 получаем 30 сайтов в час
умножаем 30 сайтов на 24 часа и получаем 720 сайтов
720 сайтов умножим на 2 копейки и получим 14 рублей 40 копеек

А теперь скажите мне сколько вы можете заработать?
0,02 копейки это лучший вариант!
В основном бонус равен 0,01 рубль

Теперь еще такой вопрос? Вы все еще верите в то что существуют программы по сбору бонусов?
При самом лучшем раскладе ваша программа соберет:
5 сайтов за 2 минуты, т.е. 14,4*5= 72 рубля.
Разработчики, Продавцы, Распространители таких программ заявляют что они собирают в сутки по несколько сот или даже тысяч рублей.
Если все таки есть такие программы, то вы никогда не узнаете об их существовании.
Программы из сети, проверенные мной, чаще всего являлись троянами, визуальной обманнкой.

0

2

Дополнение:

Черный список сборщиков на WebMoney, YandexMoney и дргуие системы

0


Вы здесь » Заработок в Сети без вложений » Лохотрон в Интернете » Бонусы на кошельки Webmoney