Заработок в Сети без вложений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в Сети без вложений » Читаем как я зарабатываю » №-3 Продолжение Второй части Заработка


№-3 Продолжение Второй части Заработка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сообщение 7 Скручиваем рекламу

В этом сообщение вы ознакомитесь с сайтами-партнерами.
Данные сайты выдают вам код рекламного материала, вы вставляете этот код к себе на форум.
Принцип вставки, такой же как и счетчик посещений. В вашем распоряжении находится 2 окна HTML-верх HTML-низ.

Настоятельно рекомендую вам не заваливать форум всевозможными рекламными материалами:
-Если вы установите более 1 кода рекламной системы с оплатой за показы - вас забанят на обоих сайтах
-Если вы установите рекламный материал с оплатой за клики - вы ничего не заработаете, так как все ваши посетители искуственные, процент клика по такой рекламе 1 на миллион.

http://uploads.ru/i/f/i/F/fiFGU.jpg

http://uploads.ru/i/k/2/4/k24BH.jpg

+1

2

Вывести заработанные средства можно на электронный кошелек в ситеме http://www.webmoney.ru/
Дальше распоряжайтесь вашими сбережениями как хотите. Оплачивайте мобильную связь, комунальные услуги, покупки в сети, выводите средства на карту банка

0

3

Минималку набирал хоть раз? Выплатили?

0

4

Не раз набирал, выплаты получал.
Самому реально скручиавать по 23-27 рублей за сутки. Но это если иметь ПроАкаунт в серфинге.
Если с обычным акаунтом то в пол раза меньше.
А вообще тут все от вас зависит. Чем больше серфинг включен тем лучше.

Так же можете рассказать об этом способе другим людям и набрать рефералов с которых будете получать неплохой процент.
Уже с 20 рефералов можно получить более 600 рублей в месяц. А если 800 рефералов? то это уже 20 000 рублей.

0

5

Если не против давай на ты. Мы в интернете...  :flag:

Я не о том. Меня интересовало палят ли админы накрутку =) Подобной темой занимался года два назад, в итоге забанили. Правда тогда еще подмены рефера САР не юзали  :glasses:

У меня на websurf прокачаный ак, надо будет тряхнуть стариной   :hobo:

Насчет рефералов ты конечно прав, только где их взять 800 :canthearyou:

Хотя, глядя на твой форум мыслишка появилась... С этим надо переспать... :hobo:

0

6

igo2309 написал(а):

Если не против давай на ты. Мы в интернете...

Давай ))

igo2309 написал(а):

Меня интересовало палят ли админы накрутку =)

Для начала конечно же не надо борзеть, потому как неоднократно были потеряны несколько аккаунтов.
Разгонять с нулячего форума не стоит. Есть у меня форум на котором примерно 100-150 хостов за сутки.
Я поставил баннер и начял его серфем подгонять. В итоге получалось около 500 посещений.
Мне этого было достаточно. Но вскоре форум спалили, а все потому что нашлись добрые люди, которые дали знать Админам этих парнерок.
В итоге все адреса тепепрь паленые а с нуля наинать не хочется. Я сейчас уже перестал зарабатывать этим методом.

Почему спалили, да вот когда я здесь начал рассказывать людям, то в качестве примера привел свой форум и пожалел как говорится.

Первый опыт с физардом тоже был неудачным, сдали на второй день как только я его предложил в качестве ПП.
А вот с медиарич я сотрудничал на протяжении 9 месяцев и сумел поиметь порядка 5000 рублей.

igo2309 написал(а):

Насчет рефералов ты конечно прав, только где их взять 800

)) ЕнтЕрнет большой рапространять похожие статьи. Даже если  90% рефералов спалять, то невелика потеря, потому как свой процент вы получите, независимо насколько добросовестно работал ваш реферал или нет в глазах модераторов ПП

Если это дело поставить на поток, в чем я уже не нуждаюсь, то выходить совсем неплохо. На трех новых рефералов двое спаленых, а процент все равно в кармане.

igo2309 написал(а):

Хотя, глядя на твой форум мыслишка появилась... С этим надо переспать...

????

0

7

admin написал(а):

????

Попробую сделать подобный твоему форум для администраторов форумов, только закрытый (с регистрацией по инвайтам, в MyBB есть такая возможность). А там уже, подальше от чужих глаз, выложу способ зароботка не накрутке кликов (а не просмотров). Это гораздо эфектнее =) Отпишусь здесь попозже, сейчас времени совсем нет... =(

0

8

ок жду приглашения на форум

0


Вы здесь » Заработок в Сети без вложений » Читаем как я зарабатываю » №-3 Продолжение Второй части Заработка