Заработок в Сети без вложений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в Сети без вложений » Лохотрон в Интернете » МТС подписки от 770012, 770160 (Как Отписаться?) wap.playmobile.ru


МТС подписки от 770012, 770160 (Как Отписаться?) wap.playmobile.ru

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ситуация такая:

Многие и многие абоненты МТС рано или поздно стали получать сообщения с коротких номеров
770*** их великое множество и мне известны не все.
Одним из таких Абонентов стал я
За каждую смс снимают с баланса Абонента Н-ую сумму от 20 и выше рублей.

Вопрос в следующем: Какого хера я на что-то подписан и за это берут деньги, когда я ничего не нажимал.

Ситуация достаточно спорная, одни Абоненты обвиняют компанию МТС, другие сайт playmobile.ru. Ссылки на который указаны в СМС.
Логики абсолютно нет. Так как откуда может быть, известно, стороннему ресурсу ваш номер.

Отсюда я, ДЛЯ СЕБЯ, сделал вывод (чисто моя теория заговора :))

Таким образом компания получает очень хорошую прибыль, абонентов море а сколько денег снято с каждого одному МТС известно)). Сайт существует чисто для прикрытия, чтобы как-то обосновать снятие денег со счета.
Звонил я по номеру 0890 оператору. Ответила очень наглая деваха. Вы уже наверно поняли, что во всем виноват остался я. "Оператор"-вы на всяких сайтах оставляли свой номер или понажимали туда, в чем не разобрались.
Ага я дебил такой.... первый год как говорится "В Армии".
Мой первый разгоров с оператором не принес никаких результатов.

Пытался самостоятельно отключится:
USSD запросы по номеру *152# ответ2 ответ2 ... блокировались, в ответ была фраза (Запрос не выполен. Ошибка)
Ну все я пошел курить, взял с собой телефон, и на нервяки опят набрал 0890.
Все щя я их раз****ать буду.  :mad:
Послушав музыку, пока ждал ответа оператора, немного успокоился. Ответил мужской голос.

Сейчас я постараюсь воспроизвести наш диалог:

ОП: Здравствуйте, *** **** Могу я чем то помоч?
Я: Здр.. вчера приобрел комплект МТС-Конект, вышел вечером в сеть чтобы пообщатся с другом в ICQ (QIP), утром получил смс с номера 770012 о том что не достаточно средств для пользования услугой. Хочу спросить какая услуга мне подключена?
ОП: У вас подключена услуга "Русская Ночь" Сейчас я вас отпишу от нее. (Заметьте я его еще не просил отписывать меня)
Я: Ой спасибо бла бла бла. А можно мне сделать, чтобы я никогда с этого номера не мог ни на что подписыватся.
ОП: Да, такая возможность есть. Секунду сейчас я поставлю запреты.
ОП: Все готово теперь вы не сможете ................. Ждите вам придут ответные СМС

Смски пришли. Первая о том, что я вышел из клуба. Вторая была, что я использую Безлимит-Супер а в конце смски сколько трафика осталось для включения суточного ограничения по скорости.

Буду ждать утра. Следите за темой. Завтра отпишусь

Вот некоторые факты основаные на личном опыте об МТС:

Вообщем если симку которая идет в комплекте МТС-Коннект
При распаковке не втыкать в модем а поставить ее в телефон и включить.
То после полного включения аппарата. Остается фоновое изображение(зависит от телефона) А в правом углу(так же от телефона)надпись (передача сообщения).
Такая функция используется при работе с USSD командами вида (*152#) и подобными номерами.
Спрашивается какого хрена что-то передается, если не одна кнопка еще не была нажатой.

Потом начинаю приходить смс с настройками для интернета, приветсвие компании и т.д.
Нормальные операторы указывают это на бумажных носителях в комплекте с сим картой и никакие смс не присылают.

Выходит что именно в этот момент и происходит подписка, а когда начнут снимать деньги вопрос времени.

0

2

Смс больше не приходили! Ура мой баланс под защитой. Спасибо оператору

0

3

Ничего себе разводняк! И это на официальном уровне? Я так понимаю, что подписка на данную услугу уже предусмотрена пакетом МТС-Конект?

0

4

ayvengo написал(а):

И это на официальном уровне?

Многие пользователи интернета, столкнувшись с данным разводом, подразумевают, что дело обстоит именно так

ayvengo написал(а):

услугу уже предусмотрена пакетом МТС-Конект?

Скорее всего да, только на кого она расчитана не понятно. Смс приходит и об этом уведомляет програма-менеджер. Если бы они приходили в скрытом режиме, другое дело.

0


Вы здесь » Заработок в Сети без вложений » Лохотрон в Интернете » МТС подписки от 770012, 770160 (Как Отписаться?) wap.playmobile.ru