Заработок в Сети без вложений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в Сети без вложений » Лохотрон в Интернете » Вся правда о волшебных кошельках удваивающих деньги


Вся правда о волшебных кошельках удваивающих деньги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Практически каждый 2 человек, который ищет заработок в интернете сталкивался с этим.
Суть такова:
Вам пердлагают перевести N-ое количество денег на супер волшебный колшелек(WebMoney, Yandex, Mail), который удвоит или даже утроит переведенную сумму и вернет обратно.

Лохотрон:
Когда-то давным давно, мошейники запустили в сеть такое сообщение. Люди поверили им, и стали отправлять деньги. В лучшем случае, им просто вернули ту же сумму, в худшем они вообще ничего не получили.
Теперь обманутые вкладчики, распространяют подобные сообщения, чтобы вернуть свои средства. В строку с номером кошелька естественно указывают свой.

Из личного опыта:
Мной был проверен данный способ.
Для теста отправил - 10 рублей. Через 5 дней, когда я уже отчаялся мне вернули 10 рублей, с того же самого кошелька.
Я не успокоился - отправил 100 рублей. Деньги мне не вернули, даже спустя 2 недели. Я связался с владельцем.
На что он заявил, что никакой это не волшебный кошелек и ничего он удваивать не собирается.
А про 100 рублей, он сказал, что на его сайта есть кнопочка с пожертвованиями для поддержки работы.
Вообщем спустя 15 минут общения, ситуация прояснилась, мне вернули мои 100 рублей в течении 10 минут.
С тех пор я завязал с отправлениями и проверками

0

2

Дополнение:

Всегда проверйте аттестат владельца кошелька в WebMoney  при переводе средств.
Вы сможете много узнать о нем. Честные владельцы никогда не скрывают свои данные.

0


Вы здесь » Заработок в Сети без вложений » Лохотрон в Интернете » Вся правда о волшебных кошельках удваивающих деньги