http://i67.fastpic.ru/big/2014/0925/75/01cb62f3267ca388ef666b5812ce1775.jpeg
Франшиза о микрозаймах, Создай свой бизнес.Copyright 2013, 2014 Бизнес форум, все права защищены.Мой брат взял микрозайм в сумме 3 000 р. в январе 2012, в апреле мы получили письмо что он должен 22 000, т.е. не платил и набежали проценты.Форум проекта Анти-Русский стандарт: Микрозаймы - Форум проекта Анти-Русский стандарт.Микрозаймы Деньги до зарплатыИнформация о микрозаймах попадет в Бюро кредитных историй. До сих пор кредитная история формируется из информации о банковских кредитах, клиент МФО,Взять взаймы до зарплаты, вложить (инвестировать) деньги в МФОВыдаю микрозаймы на сумму от 5 до 20wmz, на срок до 10 дней, процент обговаривается лично. Для получения займа оставляйте заявку. В заявке пишем нодолговая яма по сути - взял микрозайм в 10к на две недели, опоздал в офис на час - в итоге начилслили огромный штраф в 30 процентов от сымму займаСоветы и юридические консультации адвокатов и юристов по теме Микрозаймы - помощь и ответы в режиме онлайн на любые ваши вопросыНу обзовите меня аферистом, или блондинкой, мне не привыкать в этом форуме.Этот топик - не о микрозаймах как таковых, а о вашей франшизе, котораяНаши бизнес форумы: УкраинскийБелорусскийСвязь с АдминистрациейРеклама на форуме